AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст;  Coxo, Данил,Москва, 21

2. Ваше интернет соединение, конфигурация компьютера (частота процессора; объем оперативной памяти; видео-карта);
Анлим, 2дуо по 3ггц, 1024мб память, ДжиФорс 9600 ГТ (1гиг)

3. Профессия чара, реальный уровень (без +); Заклинатель, 21 уровень

4. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких легионах они состоят (состояли);  нету

5. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю); В какое время вы стабильно можете играть (по МСК)?;  в связи с сессией онлайн не стабильный пока после 21,22 вечера по мск пока играю

6. Есть ли возможность посещать форум каждый день?; да есть

7. Что побудило вступить в наш легион?; ваш легион помог с квестами, там и пригласили

8. Был ли до этого в другом легионе, название легиона, причина ухода (в каких именно клегионах были и как долго, когда вышел); нет, не был

9. Экипировка на момент составления заявки (бронь, оружие, бижа), готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам?; эммм. квестовая бронь и бижутерия

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?; да, конечно

11. Несколько слов о цели в игре; хочу играть в дружном коллективе делить победы и поражения

12. Опыт и отношение к PvP; в основном огромный опыт пвп из ла2 отношение отличнок

13. Контакты (ICQ, mail, сот. тел);  ася 264639116

14. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан; Креставерте,DrBlack, НеугомонныйДжо

15. Согласны с уставом ? да

0

2

Молодец!! ))) Я за! )))
ИС 2 недели!

0

3

я тоже +!!!)))

0

4

Присоединяюс =) Вэкам!

0

5

Вэлкам)

0

6

ИС снят, ток онлайн у тебя хромает =)

0