AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Home.. sweet home!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну наконец-то: Я ДОМА! Уряяя !!

0

2

asp (NekoNeko) написал(а):

Круто сидеть на пустом форуме?

Ну вот видишь, я уже не один ;)

А толку мне от гостевого доступа на форуме Вашего соОбщества? Мне соОбщество никуда не впёрлось, мне нужна моя Ги и форум Ги но т.к. для доступа нужно вступать в соОбщество, то я пожалуй переживу оное отсутствие, нежели буду под руководством непойми откуда набравшегося Руководства соОбщества, членом которого я себя никогда не считал, так что-> лесом.

0

3

Дим дело конечно твоё, ты просто подводишь всю Легенду показывая свой характер и делаешь так, как можно было и не делать. Тебя спровоцировали, а ты повёлся...если все так будут поступать? Что в итоге будет? Ты сам прекрасно знаешь ответ!

0

4

Олег (DrBlacK) написал(а):

ты просто подводишь всю Легенду

Олега, я т-щу Хардису объяснил, ну а тебе как френду моему тоже должно быть понятно - я не собираюсь быть в соОбществе, ну а т.к. членам Ги вне сообщества не положено быть на форуме Ги соОбщества - я тут =) Вот и всё ;) А если по-мелочам - я там всё в своих постах расписал что мне не нравилось изначально, но молчал, и что меня не устроило =)
Я как раз таки Легенду не подвожу - продолжаю играть, общаться в ги-чате и флудить пм =)

0

5

Ну что Димка с возвращением как говорится в гостях хорошо а дома лучше да и так мы загостились на долго))))

0