AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Анкеты на вступление » Заявка ВСЕМОГУЩИЙ


Заявка ВСЕМОГУЩИЙ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст; ВСЕМОГУЩИЙ, Виктор, Рассказово (Тамбовская обл), дядько старый я

2. Ваше интернет соединение, конфигурация компьютера (частота процессора; объем оперативной памяти; видео-карта); 1мб/с, Intel Core 2Quad CPU Q6600 2,4GHz, 2гб, Radeon HD2900 XT 1024 мб

3. Профессия чара, реальный уровень (без +); Волшебник 27

4. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких легионах они состоят (состояли); Нет ни кого

5. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю); В какое время вы стабильно можете играть (по МСК)?; с 8:00 до 20:00

6. Есть ли возможность посещать форум каждый день?; В принципе есть! Через день, точно!!

7. Что побудило вступить в наш легион?; Сплочённый  состав. Для меня главное командная игра, и стабильная конста.

8. Был ли до этого в другом легионе, название легиона, причина ухода (в каких именно клегионах были и как долго, когда вышел);Был в КУБИКАХ неделю, ушёл т.к. коллектив не дружный, каждый сам по себе, Был в Valhaala - клан был распущен, во вновь сформированный клан вступать желания больше не было.

9. Экипировка на момент составления заявки (бронь, оружие, бижа), готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам?; Блин, не помню ОБР на +8, три синие вещи, остальное всё зелёное))). Готов обеспечить себя и более низко развитых сокланов

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?; Именно игра в коллективе для меня самое интересное!!!

11. Несколько слов о цели в игре; По возможности дойти до финала)))

12. Опыт и отношение к PvP; Мммммммммм PVP, эт дело я люблю.

13. Контакты (ICQ, mail, сот. тел); нету ни чего)))

14. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;  :dontknow: (убийца  24 лвл Ник не помню :( )

15. Согласны с уставом ? В полне!

0

2

+

0


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Анкеты на вступление » Заявка ВСЕМОГУЩИЙ