AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сервера AION

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Вопрос таков кто в курсе сколько всего будет серверов при релизе AION. И кто на какой планирует пойти??

0

2

Да интересно как всё сложеться .
Но похоу будет http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/11.gif вобщем как весгда.

0

3

пока не известно вроде сколько будет серверов, на релиз пойду, сином, за элийцев ))

0

4

На релиз пойду тоже... правда вот пока думаю кем... заклинателем или чародеем...

0

5

....Ларисочка, нужно не спрашивать кто-куда идёт, а сказать: "ТАК, все идём на этот сервер! -> тык" :D Ну конечно, как только посвятимся по вопросу количества и названий серверов :-)

0

6

говорят, после обт будет новый сервер на релиз, некоторые туда собираются, кто вайпа после обт боится...

0

7

как тока я узнаю какие будут сервера так и сделаю ))) куда скажу туда и пойдём и без вопросов!!!)))

0

8

:rofl:
Скорей бы уже хоть какая нить инфа по поводу серваков появилась бы

0

9

Может не будем мучится и пойдем на первый сервер???
Единственное НО, только если его будут звать уж совсем оцтойно.

0

10

Инфа по серверам обновлена, но что-то никто не запостил:
- на этабе ОБТ стартанёт ДО 10 серверов!
Я предполагаю, что с момента старта откроется как минимум штуки 3, и наполнятся они быстро =) Под основной нагрузкой будет 1-й серв, на нём-же и будут задрачиваться топ Лиги (так было при старте Ла2угоф) и там будет жесть жестокая всегда =Р но там и будет интереснее всего попробовать выжить) Главное успеть попасть на него :D

Кстате, по старту ОБТ предлагаю регнуть по 2 акка как минимум т.к. с возрастающей нагрузкой регу могут прикрыть на время и может случиться так, что не у всех согильдийцев будет возможность стартануть единовременно (хотя тоже вопрос, ибо Иннова обещает жёсткую привязку акка к целовеку..)

0