AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Анкеты на вступление » Заявочка номер... следующая =))


Заявочка номер... следующая =))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник в игре - Lussee, имя в реале - Настя, город проживания -Пермь,  возраст 17 ;
2) Разное бывает) играю где только есть возможность)))
3) Профессия чара, реальный уровень - Чародей/16
4) Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl,  твинков нет
5) Время, проводимое онлайн (от 1 до 8 часов); В какое время вы стабильно можете играть (13.00 а  в выходные с самого утра )
6) Есть ли возможность посещать форум каждый день,  есть
7) Что побудило вступить в наш легион, пригласили... а я недолго думая согласилась) ведь в коллективе интереснее)
8) Был ли до этого в другом легионе, название легиона, причина ухода - не была
9) Экипировка на момент составления заявки (бронь, оружие, бижа), готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам?   конечно готова) я в принципе не жадная
10) Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) - ага
11) Несколько слов о цели в игре: увеличить количество девушек в легионе)) а то мальчиков пално, а нас, красивых, мало) а если серьезно провести приятно время)
12) Опыт и отношение к PvP,  опыта нет =(
13) Контакты ICQ 468390219
14)  Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан - Если чесно я не помню ник того человека (Да простит он  меня если увидит то =)) все получилось спонтанно были в одной пати)

0

2

+

0

3

+

0

4

принята)))

0


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Анкеты на вступление » Заявочка номер... следующая =))