AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важно,Всем!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ,большая просьба отпишитесь кто идет на обт,а кто придет позже на релиз (те кто на обт попробует поиграть за асмо )

ник НеугомоныйДжо - буду играть с обт и дальше)

Отредактировано lissru (30-11-2009 16:52:41)

0

2

..хватит там за астмо уже играть... точите руки, создавайте/сыгрывайте консты, под конец ОБТ нужно быть максимально фаршированным на случай переноса чаров на Релиз. В любом случае клану нужно сыгрываться, общаться, ходить в бездну... и это уже на этапе ОБТ (имхо конечно).

Отредактировано Wild Orchid (30-11-2009 17:01:33)

0

3

Я иду на обт и далее не релиз, ток ещё не могу решить кем играть буду, но точно за элийцев.

0

4

ОБТ и Релиз, только Элиос..

0

5

ОБТ и релиз, однозначно Элиос...

0

6

Wild Orchid написал(а):

..хватит там за астмо уже играть... точите руки, создавайте/сыгрывайте консты, под конец ОБТ нужно быть максимально фаршированным на случай переноса чаров на Релиз. В любом случае клану нужно сыгрываться, общаться, ходить в бездну... и это уже на этапе ОБТ (имхо конечно).

+1
чего метаться между расами если у асмо по сути все тоже?
по поводу переноса чаров, по-моему пока не огласили быть вайпу или не быть на ОБТ особо фаршироватся не стоит, жалко просто будет если вайпнут
лично я на ОБТ буду тестить альтернативную профу, т.к. сомневаюсь еще между гладом и сином

0

7

обт, а там видно будет

0

8

поправлю. legion.teamforum. ru без пробела перед ру. этот форум изменяет ссылку на тот форум на ссылку родственного форума)

Отредактировано Imperator (06-01-2010 04:38:57)

0

9

Олег (DrBlacK) написал(а):

http://legion.mybb.ru/

Да, что то ссылка кривая))) хоть и исправляю но вс равно так же остаётся!!! По этому удалил!!!

0