AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник в игре, имя в реале, город проживания, возраст;

- xGriffitx, Никита, Москва, 29 лет

2. Ваше интернет соединение, конфигурация компьютера (частота процессора; объем оперативной памяти; видео-карта);

- Провайдер StarLink 100мб/с, CPU Intel Core i5-680 BOX 3.6 ГГц, 8ГБ, NVIDIA GeForce GTX285 1024мб.

3. Профессия чара, реальный уровень (без +);

- Стрелок, 35лвл.

4. Перечислите ники всех ваших твинков и их lvl, в каких легионах они состоят (состояли);

- 1) WomenCat - хил - 31(качалась напополам с женой), 2) InkvizZ - страж - 30, 3) Inatr - чар - 13, 4) LuckyDreamer - закл - 30, в легионах не состояли. качались для сбора сета девиогна.. как оказалось - зря(

5. Время, проводимое онлайн (в день/в неделю); В какое время вы стабильно можете играть (по МСК)?;

- в рабочие дни стабильно с 22.00 по 02.00 по Москве. Выходные обычно провожу вне Москвы.

6. Есть ли возможность посещать форум каждый день?;

- Могу;

7. Что побудило вступить в наш легион?; 

- Фан;

8. Был ли до этого в другом легионе, название легиона, причина ухода (в каких именно легионах были и как долго, когда вышел);

-  Состоял, в каком, уже не могу сказать.. ушел из-за отсутствия онлайна;

9. Экипировка на момент составления заявки (бронь, оружие, бижа), готов ли обеспечивать себя вещами сам, по возможности помогая более низколевельным соклановцам?;

- Лук судьи (сдуален),  почти аполный сет подмастерья (синь), кроме перчатьк и сапогов - там голд 33 лвла

10. Способен ли работать в коллективе (качаться, добывать ресурсы, воевать) (если вас интересует только кач - нам не по пути)?;

- могу

11. Несколько слов о цели в игре;

- отдых от реала

12. Опыт и отношение к PvP;

- всегда "за"

13. Контакты (ICQ, mail, сот. тел);

- forsa@mail.ru

14. Укажите лицо, которое вас порекомендовало или источник, откуда узнали о наборе в клан;

- пригласил меня... вот не помню ника.. не помню...;

15. Согласны с уставом ?

- Да

0

2

заявка что надо  :cool: )) принят)
по поводу онлайна,пока лето он у нас тоже не очень.

0

3

Вэлком =)

0

4

Парам пам пау! =) За ;)

0