AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Пообщаемся за столиком » Обновление клиентской части Аиён до версии 1.9


Обновление клиентской части Аиён до версии 1.9

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Инструкция по обновлению клиента до версии 1.9:

Вам понадобится уже установленный клиент игры Aion и Запускатр.

Создайте копию клиента игры, назвав ее, к примеру, «Aion PTS».

Cкачайте следующий архив: http://cdn.inn.ru/support/Zapuskatr_PTS.zip

Внутри него будет файл «PTS.bat». Положите его в папку с Запускатором
(по-умолчанию «C:\Program Files\4Game\Zapuskatr»).

Запустите «PTS.bat» — откроется Запускатр со следующей припиской в левом нижнем углу:
http://img2.pict.com/c3/d1/c3/3645264/0/pts.png

Выберите в Запускаторе созданную вами копию клиента (в нашем примере — папка «Aion PTS»).

Запустите проверку клиента.

Клиент начнет обновление до версии 1.9 (обновление займет около трёх гигабайт).
(c) Radiant. Aion.ru
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Примечание:
Поиграть на Лантисе 1.9 не получится ибо набор закончен, да и смысла нет =)
Обновлять следует именно КОПИЮ клиентской части, т.к. до её выхода на всех серверах будет стоять старая версия и играть на новом клиенте 1.9 не получится! Я думаю это следует делать уже сейчас т.к. потом будет космическая нагрузка на сервера (как обычно в период обновлений) и тянуть 3гб будет проблематично... =)

Отредактировано =Fatal Fury= (15-06-2010 13:37:14)

0

2

Ооо! Я уже качаю =) Ланчер показал что нуна скачать 1,6 Гб    Т.е. исходя что 1,6Гб архива, то обнова как раз и будет гига на 3 =) Тяну вообщем!

0

3

Димыч это вроде только для тестирования который ставится, и тестится на специальном сервере который создан для этого )))

0

4

Ну то что написано - офиц копирайт, в посте не указано что обновление тестовое ;) Имхо клиент будет такой-же, просто сейчас обнова накачена ток на PTS сервер, но на всяк случай добавлюсь - возможно (а ведь наверн что скорее всего) данное обновление не финальное и при релизе будут изменения, так что придётся обновиться ПАТОМ еще раз, но может на меньший размер, а не на 1,6Гб =)

0

5

-----------------------(с) Бориска--------------------------------------
Долгожданное обновление Aion до версии 1.9 уже доступно для скачивания с нашего сайта и торрент-трекера. Патч будет установлен на серверы завтра, 24 июня. Напоминаем, что вам вовсе не обязательно загружать клиент целиком. Программа «Запускатр» сама обновит (от 3,6 Гб до 8 Гб в зависимости от установленной версии) игру до актуальной версии.

Если у вас еще нет клиента Aion, то:

   1. Скачайте архив клиента Aion 1.9 (9,75 Гб) с нашего сервера или через торрент.
   2. Дождитесь окончания установки обновления на серверы.
   3. Установите клиент.
   4. В программе «Запускатр», возможно, потребуется указать новую папку, которая содержит только что установленный клиент.
   5. Выполните полную проверку файлов.
   6. Нажмите кнопку «Играть».

ВНИМАНИЕ! Не устанавливайте и не запускайте игру до окончания технических работ на сервере. Работа клиента будет некорректной.

Если вам нужно обновить клиент Aion до версии 1.9, то:

   1. Скачайте архив патча Aion 1.9 (5,16 Гб) с нашего сервера или через торрент.
   2. Дождитесь окончания установки обновления на серверы.
   3. Посмотрите пароль на архив.
   4. Разархивируйте файл в папку с игрой.
   5. В программе «Запускатр» укажите папку с клиентом игры.
   6. Выполните полную проверку файлов.
   7. Нажмите кнопку «Играть».

Пароль:

ВНИМАНИЕ! Архив защищен паролем. Он будет опубликован после установки обновления на серверы.

Желаем приятной игры!
__________________
-
Sinitskiy Boris,
Lead Community Manager,
Innova Group.

0

6

Эх, не играю пока... патч скачать возможности пока нет, 5,2Гб для меня это очень много... как достану - нарисуюсь =(

0

7

Димон,если пользуешься торрентом:
я от сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3030846
выбрал папку "l10n" ,потом впихнул ее куда надо))) то есть в папку с Айоном
и в итоге у меня запускатор обновлял не 5г,а 2.3г(точно не помню,но 2г+ мелочь)

0

8

Или из дома скачай, скинь на болванку и чеши на работу ставить айон =)

0

9

Эх ребят, дома инет хороший, но жутко платный =) 2р за метр =)))) Попросил коллег с ИТ отдела на работе - обещали скачать =Р Так что подожду немного =)

0

10

Хех, запишите кто-нить болванку с последней версией клиента и отправьте по почте плииииииииз =)  :'(

0


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Пообщаемся за столиком » Обновление клиентской части Аиён до версии 1.9