AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Пообщаемся за столиком » У запускатра проблемы, попробуйте его перезапустить!


У запускатра проблемы, попробуйте его перезапустить!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого такая шляпа?

0

2

У меня, у меня помимо этого еще одна трабла - после етого запускатра у меня слетела кодировка в чате игры... хоть русс буквами пиши, хоть лат - один фиг кракозабры... ничего не помогает =( Ну и чат-каналы как обычно не работают (до этого работали) =/

0

3

Сегодня на 15-00 запланированы внеплановые тех.работы по исправлению запуска запускатора =)

0

4

ОМГ, чё там тока не пишут, но одна тема понравилась, этот ланчер "транклюкатором" прозвали :D аааржунимагу... слово ппц весёлое, переименовал ярлыки у себя =)
http://forum.4game.ru/showthread.php?t=88110

0

5

О, чат пофиксили=) ОБновилсо - зашёл: всё нормуль!

0

6

Появилась трабла с вылетами =(

0

7

А в данный момент и не войти вовсе! Не готовы они были этот "Запускатр" выпускать, подобное количество проблем просто не допустимо. Люди на оф. форумах уже звереть начинают. К сожалению, по правилам договора, они нам утраченное время на профилактику и т. п. не обязаны компенсировать (вплоть до 4 суток в месяц), и community manager Radiant уже сообщил - они не планируют.

Отредактировано Creciente (04-06-2010 18:17:24)

0

8

Конечно они ни чего не возместят ))) Но могут сделать небольшие презенты в виде амулей для кача))) хотя не всем он нужен =)

0


Вы здесь » AION - Форум легиона Легенда » Пообщаемся за столиком » У запускатра проблемы, попробуйте его перезапустить!