AION - Форум легиона Легенда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Оке, немного разложу по полочкам.

12. Опыт и отношение к PvP
До этого играла в RR, Mu online, Wow, L2

Вопрос состоит в опыте пвп и отношении к оному (Кэп на страже). Причем тут "играла в то-то и то-то"?
-Йогурт свежий? -Грушовый!
Ну а неправильное написание - знак того, что особенно и нет опыта игры в РО. А значит даже при условии грушового ответа - перечилять его и не стоило.
Такие дела.

...Не, я совсем не против вступления, а даже за. Но такие вот косяки в глаза бросаются <_<. На самом деле мы няшные няшки!!11 :3

Отредактировано Nekoshredder (20-12-2009 16:29:16)

0

12

Вобщем тему надо закрыть пака тут все не пересорились .

0

13

Nekoshredder - шибко умный,пословица есть :
"У других в глазу соломинку замечают,когда у самого бревно там" (не дословно,токо встал,так что какашками не кидаться)
думаю мы договорились,знаток игр?! ну и нормальненько!)

0

14

lissru
(оффтоп)
Нехорошо за других решать, не договорились ;). Буду изъявлять свое мнение и все такое.

0

15

Тема ЗАКРЫВАЕТСЯ ))) +

0

16

lissru написал(а):

знаток игр

как будто это плохо

Пока вижу излишнюю агрессивность только от джо. В посте Nekoshredder лишь сарказм. И не нужно это принимать близко к сердцу.

Эх, жаль вы не читаете форум легиона, вот там в заявках весело)) Вообще любого новичка требуется проверять на адекватность и способность держать себя в руках в критической ситуации. Алиса сорвалась очень быстро, что не есть хорошо.

Отредактировано asp (21-12-2009 01:32:07)

0

17

вы ещё подеритесь, горячие финские парни)
не согласен с неками, но думаю никто никого не хотел обидеть, т.ч. не порите горячку.

0

18

asp написал(а):

Пока вижу излишнюю агрессивность только от джо. В посте Nekoshredder лишь сарказм. И не нужно это принимать близко к сердцу.

1)с моей стороны агрессивности нет никакой.
2)Сарказм – это жёсткая насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.

0

19

принята

0